
На ремонт Mercedes-Benz GL «Универсальная» выплатила более 120 тыс. грн по КАСКО
Страховая компания «Универсальная» выполнила свои обязательства перед клиентом по договору страхования КАСКО, выплатив возмещение в размере 120 234,67 грн за поврежденный в результате аварии Mercedes Benz GL 350.
Страховое событие произошло днем, на трасе Киев-Иванков, в Киевской области. Страхователь выезжал на главную дорогу, рядом с ним двигалось другое ТС. Авто, движущееся по главной, ударило машину, стоящую рядом с Mercedes Benz GL 350, вследствие чего застрахованный а/м получил повреждения. В том числе, были разбиты заднее крыло, бампер, выхлопные трубы и пр.
Авто было застраховано в «Универсальной» по КАСКО за рисками: ДТП, пожар, стихийные бедствия, кража, противоправные действия третьих лиц. Страховое возмещение выплачено по риску ДТП в кратчайший срок.