«Универсальная» выплатила более 142 тыс. грн за разбитый прицеп LOHR

«Универсальная» выплатила более 142 тыс. грн за разбитый прицеп LOHR

03.09.2013
Пресс-релизы

Страховая компания «Универсальная» выполнила свои обязательства перед клиентом по договору страхования КАСКО, выплатив возмещение в размере 142 250 грн за поврежденный в результате аварии прицеп LOHR.
Страховое событие произошло днем на трасе Херсон-Керчь, Херсонской области. Избегая столкновения, водитель Daf не справился с управлением и перевернул грузовик, вследствие чего в ДТП пострадало пять автомобилей, двигавшихся по трассе. Вследствие аварии водитель не пострадал, однако застрахованный прицеп получил значительные повреждения, в том числе была полностью выкручена рама прицепа.
Авто было застраховано в «Универсальной» по КАСКО за рисками: ДТП, пожар, стихийные бедствия, кража, противоправные действия третьих лиц. Страховое возмещение выплачено по риску ДТП в кратчайший срок.