
Филиал ОСАО «Россия» в г. Ростов-на-Дону заключил договор гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков работ с ООО «Гранд Ресурс» на сумму 20 млн. руб.
14.01.2013
Пресс-релизы 10 января 2013 года филиалом ОСАО «Россия» в г. Ростов-на-Дону был заключен договор с ООО «ГрандРесурс» об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасных производственных объектов за причинение вреда в результате аварии, с суммарным объемом ответственности 20 млн. рублей.
В соответствии с условиями заключенного договора страхования, ОСАО «Россия» доверена страховая защита имущественных интересов страхователей, связанных с их обязанностью возместить вред, причиненный потерпевшим, в результате аварии на опасных производственных объектах.
Договор заключен сроком на один год.