
СОГАЗ в Кемерово застраховал хладокомбинат
Кемеровский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «Кемеровский хладокомбинат» – крупного производителя мороженого и замороженных продуктов питания.
Страховой защитой обеспечены административный корпус и здание цеха мороженого – конструктивные части и элементы, внутренняя и внешняя отделка помещений и инженерное оборудование. Недвижимость застрахована от рисков возгорания, затопления, воздействия природных сил и стихийных бедствий, постороннего воздействия и противоправных действий третьих лиц.
Общая страховая сумма составила 34,9 млн рублей. Договор страхования будет действовать до июля 2013 года.
Кемеровский хладокомбинат входит в структуру ООО «УК «НовоКузбассХолдинг» – крупнейшего объединения торговых, транспортных, производственных компаний в Кемеровской области.