Страховая компания «МАКС» открыла агентство в Ангарске

Страховая компания «МАКС» открыла агентство в Ангарске

21.12.2010
Пресс-релизы

Филиал страховой компании «МАКС» в Иркутске открыл агентство в Ангарске. Новое представительство федерального страховщика расположено по адресу: г. Ангарск, 22 микрорайон, д. 13, телефон 8 (3955) 65-43-57.
Открывшееся агентство предлагает клиентам большой выбор страховых продуктов по всем классическим видам страхования, в том числе каско, ОСАГО, страхование имущества и ответственности предприятий.
Иркутский филиал СК «МАКС» с июля 2010 г. возглавляет Мария Селименкова.
Мария Владимировна родилась в Иркутске в 1979 году. В 2002 году окончила Байкальский государственный университет экономики и права по специальности «Экономика и управление на предприятиях транспорта». В 2008 году защитила диссертацию на тему «Страховое обслуживание и повышение его эффективности». Тогда же ей была присуждена ученая степень кандидата экономических наук. В 2000 году Мария пришла в страховой бизнес. В Иркутском филиале ОСАО «РЕСО-Гарантия» прошла путь от агента до заместителя директора филиала по развитию. Летом 2010 была назначена директором Иркутского филиала СК «МАКС».
По ее словам, открытие нового агентства в Ангарске является реализацией плана регионального развития федерального страховщика. «Программа освоения страхового рынка Восточной Сибири на этом не заканчивается - в 2011 году планируется открытие двух дополнительных офисов продаж в Иркутске и в Усолье-Сибирском. «МАКС» готов предложить региону весь спектр страховых услуг, располагая для этого всеми необходимыми финансовыми средствами. В этом заключается стратегия успеха в условиях сложившейся конкуренции на рынке» - отметила Мария Селименкова.