«МАКС» в Белгороде застраховал волейбольную команду «Локомотив-Белогорье» на 86 млн рублей

«МАКС» в Белгороде застраховал волейбольную команду «Локомотив-Белогорье» на 86 млн рублей

10.11.2010
Пресс-релизы

Филиал страховой компании «МАКС» в Белгороде застраховал игроков волейбольного клуба «Локомотив-Белогорье», 23 члена команды обеспечены страховой защитой «МАКСа» на общую сумму ответственности более 86 млн рублей.
Команда выезжает из России в конце ноября для участия в играх Европейской Лиги чемпионов. На все время нахождения за пределами России участники волейбольной команды из Белгорода будут обеспечены страховой защитой СК «МАКС» по программе страхования граждан, выезжающих за рубеж.
Ежегодный волейбольный турнир с участием ведущих европейских клубов проходит под эгидой Европейской конфедерации волейбола. В сезоне 2010-2011гг. игры Лиги пройдут в Италии, Турции и Франции.
Волейбольной команде «Локомотив-Белогорье» уже дважды удавалось стать чемпионами Европейской Лиги в сезонах 2002-2003гг. и 2003-2004гг. В 2008 году Белгородские «львы» вернулись к выступлениям на европейской арене. Подопечные Геннадия Шипулина достаточно уверенно добрались до «Финала четырёх» Кубка Европейской конфедерации волейбола и стали обладателями второго по значимости европейского волейбольного кубка. В этом сезоне «Локомотив-Белогорье» вновь будет бороться за главный трофей Европейской Лиги чемпионов.