Новые продукты по автострахованию от Страховой группы «УРАЛСИБ»

Новые продукты по автострахованию от Страховой группы «УРАЛСИБ»

03.11.2010
Пресс-релизы

С 1 ноября 2010 года Страховая группа «УРАЛСИБ» запускает два новых продукта по автострахованию - «КАСКО Light» и «КАСКО Super Light», с помощью которых можно оптимизировать расходы по страхованию от 20 до 35%. При этом обе программы позволяют обеспечить достойный уровень страхового покрытия.
Программа «КАСКО Light» не предусматривает выплат по точечным повреждениям лакокрасочного покрытия без повреждения детали, восстановительный ремонт осуществляется на технической станции по направлению страховщика. В продукте «КАСКО Super Light» также введена обязательная франшиза по бамперам и лобовому стеклу. При любом страховом случае страхователю необходимо предоставить документы из компетентных органов.
При этом новые продукты не утратили преимуществ обычного полиса КАСКО Страховой группы «УРАЛСИБ» – отсутствие ограничений по месту хранения автомобиля, возможность оплаты страховой премии в рассрочку, дополнительные услуги (эвакуация, консультация). Кроме того, на стоимость страхования не влияет количество лиц, допущенных к управлению транспортным средством.