ДМС в подарок на Новый год

ДМС в подарок на Новый год

30.12.2022
Пресс-релизы

Позаботьтесь о здоровье своих близких и подарите им страховку «Курс здоровья. Мини-ДМС», по которой они смогут пользоваться медицинскими услугами с максимальным комфортом.

В страховку включены очные и дистанционные консультации с врачами, инструментальная и лабораторная диагностика, а также выезды терапевта на дом. Прием ведут терапевт и узкие специалисты: психотерапевт, невролог, эндокринолог, лор, гастроэнтеролог, дерматолог, дерматовенеролог, гинеколог, андролог, уролог, кардиолог, травматолог, онколог и маммолог. На личном приеме врач поставит или подтвердит диагноз, выдаст письменное заключение с рекомендациями и назначит лечение.

Услуги предоставляют известные медицинские клиники. Уточнить адреса можно по ссылке: просто выберите нужный город и тип программы «Курс здоровья/Мини-ДМС». Полис действует в течение 1 года. Пользоваться страховкой могут лица старше 18 лет.

Стоимость полиса «Курс здоровья» - от 8 830 до 18 670 рублей, зависит от количества и суммы предоставляемых услуг. Страховая сумма составляет 1,5 или 3 млн рублей на выбор. Страховщиком выступает крупнейший оператор страхового рынка САО «ВСК».

Приобрести страховку для себя или в подарок можно в любом офисе Банка «Левобережный». Уточнить подробности вы можете по бесплатному номеру 8-800-3333-555.

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.