Консультации врачей и клинические исследования в одной страховке

Консультации врачей и клинические исследования в одной страховке

18.11.2022
Новости

Банк «Левобережный» предлагает страховку «Курс здоровья. Мини-ДМС», которая позволит сократить расходы на профилактику и лечение заболеваний и получить комплекс медицинских услуг с максимальным комфортом.

Страховая программа представляет собой ДМС для людей старше 18 лет. В нее входят очные консультации с врачами, инструментальная и лабораторная диагностика, выезд терапевта на дом и телемедицина. На личном приеме врач поставит или подтвердит диагноз, выдаст письменное заключение с рекомендациями и назначит лечение. Владельцы полиса могут прийти на прием к терапевту, психотерапевту, неврологу, эндокринологу, оториноларингологу, гастроэнтерологу, дерматологу, дерматовенерологу, гинекологу, андрологу, урологу, кардиологу, травматологу, онкологу и маммологу. Со списком клиник можно ознакомиться по ссылке, выбрав город и программу «Курс здоровья/Мини-ДМС».

Годовая страховка «Курс здоровья» стоит от 8 830 до 18 670 рублей в зависимости от количества и суммы предоставляемых услуг. Страховое покрытие составляет 1,5 или 3 млн рублей на выбор.

Дополнительно за отдельную плату можно получить ряд услуг: вакцинацию, консультацию врача ЛФК и спортивной медицины, курс онлайн-тренировок в домашних условиях и генетический тест для выявления предрасположенности к болезням, снижающим качество жизни – сахарному диабету, артериальной гипертонии, бронхиальной астме, болезни Альцгеймера и др.

Позаботьтесь о своем здоровье и оформите полис ДМС «Курс здоровья» от страховой компании «ВСК». Приобрести страховку можно в любом офисе Банка «Левобережный». По вопросам обращайтесь в единую справочную службу банка: 8-800-3333-555.

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.