Оформите страховку банковской карты и получите полис «Антиклещ» бесплатно

Оформите страховку банковской карты и получите полис «Антиклещ» бесплатно

31.03.2022
Новости

Клиентам Банка «Левобережный» дарят страховой полис от укуса клеща при страховании карты от рисков мошенничества. Получить обе страховки можно всего за 360 рублей.

Программа страхования банковских карт предполагает возврат денежных средств, похищенных в результате мошеннических действий. Страховая компания «ВСК» возместит вам ущерб при утере карты, незаконном получении доступа к ее реквизитам и ПИН-коду, а также в случае мошеннических списаний при оплате товаров и услуг.

Страховая сумма составляет от 30 тысяч рублей при стоимости полиса от 360 рублей. Вы можете застраховать как действующую, так и новую карту Банка «Левобережный». Просто обратитесь в любой офиса банка и специалист оформит вам полис страхования банковской карты и одновременно бесплатный полис «Антиклещ».

Страховка «Антиклещ» покрывает затраты на профилактику и лечение заболеваний, передающихся через укус клеща. Полис действует 1 год на всей территории РФ. Вы можете оформить его для своих близких по цене 300 рублей на ребенка и 350 рублей – на взрослого. В рамках акции полис «Антиклещ» предоставляется бесплатно только клиенту, который страхует свою банковскую карту.

Получить консультацию по вопросам страхования можно по телефону 8-800-3333-555 и в офисах Банка «Левобережный».