Банк «Левобережный» предлагает комплексную программу страхования от 5 видов рисков

Банк «Левобережный» предлагает комплексную программу страхования от 5 видов рисков

17.09.2021
Пресс-релизы

Программа «Все, что нужно» страховой компании «Гелиос» нацелена на страхование от критических заболеваний, а также на защиту имущества и гражданской ответственности клиентов банка.

Страхование распространяется на:

  • гражданскую ответственность собственника за причинение вреда жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц при эксплуатации жилого помещения;
  • критические заболевания (рак, паралич, рассеянный склероз, инфаркт миокарда, инсульт);
  • конструктивные элементы в квартире/доме (перекрытия, потолки, стены, перегородки, полы);
  • внутреннюю отделку и инженерное оборудование в жилых помещениях (подвесные потолки, обои, побелка, покраска, облицовка плиткой, паркет, линолеум, ковролин, встроенные шкафы, окна, двери, камины, печи, системы газоснабжения, сантехническое оборудование, электропроводка, система кондиционирования и вентиляции);
  • движимое имущество (мебель, аудио-/видеотехника, электробытовые приборы, музыкальные инструменты, ковры, посуда, одежда и обувь, сумки/портфели, предметы для отдыха и спорта).

Стоимость полиса составляет 30 000, 45 000 или 60 000 рублей за 1 год в зависимости от выбранной вами страховой суммы – 1 780 000, 2 670 000 или 3 560 000 рублей. Страховое возмещение выплачивается после установления причин и размера ущерба на банковский счет клиента.

Оформить страховой полис можно в любом офисе Банка «Левобережный» в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Алтайском и Красноярском краях. За консультацией обращайтесь по телефону 8-800-3333-555 и в офисы банка.