«АльфаСтрахование» поздравила автосалон Автомир-Ford с десятилетием

«АльфаСтрахование» поздравила автосалон Автомир-Ford с десятилетием

09.06.2016
Пресс-релизы

«АльфаСтрахование» приняла участие в праздновании десятилетия автосалона Автомир-Fordв Самаре. Покупатели, ставшие владельцами машин на специальных условиях в дни празднования юбилея салона 20-22 мая 2016 г., получили подарочные сертификаты «АльфаСтрахование» со скидками на приобретение страховой защиты.

В течение трех дней, посвященных Дню рождению самарского автосалона, «АльфаСтрахование» дарила новым владельцам автомобилей Ford скидки на приобретение страховой защиты и фирменные футболки с уникальным дизайном.

«Автомир» - одна из крупнейших сетей автомобильных дилеров в России. Салон Автомир-Ford является единственным официальным дилером компании Ford в Самаре. Центр осуществляет продажу автомобилей Ford, их гарантийное и техническое обслуживание, а также слесарный и кузовной ремонт вне зависимости от места приобретения автотранспорта.

«Вот уже десять лет салон «Автомир» представляет марку Ford в Самаре, а «АльфаСтрахование» не первый год выступает в роли его партнера, - комментирует Светлана Погорелова,директорСамарскогофилиала «АльфаСтрахование». – Мы были рады участвовать в празднике, посвященному юбилею дилера, нам удалось рассказать владельцам автомобилей о преимуществах страхования в нашей компании, заинтересовать их действующими акциями и наиболее актуальными предложениями, разработанными «АльфаСтрахование». Все желающие могли пройти тест-драйв на автомобилях с логотипом нашей компании».