«АльфаСтрахование» запустит 12 апреля серию встреч в рамках специального проекта «Лаборатория HR Инноваций»

«АльфаСтрахование» запустит 12 апреля серию встреч в рамках специального проекта «Лаборатория HR Инноваций»

11.04.2016
Пресс-релизы

12 апреля 2016 года состоится первая интерактивная встреча в рамках проекта «АльфаСтрахование» «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций». Ее темой станет «Кризис. Истории преодоления человеком и компанией». Мероприятие пройдет в Москве в Доме Смирнова. Встречи Лаборатории HR Инноваций будут организованы в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия.

Целью первой интерактивной встречи HR-директоров «Кризис. Истории преодоления человеком и компанией» станет знакомство участников с опытом преодоления личностных и корпоративных кризисов известными предпринимателями, помощь в обмене лучшими практиками, а также информирование о корпоративных программах «АльфаСтрахование», помогающих в условиях кризиса.

В мероприятии примут участие 65 HR-директоров и ведущих экспертов в области управления персонала. Специальными гостями встречи станут писатель Людмила Улицкая и Гиль Винч, основатель и руководитель первого в мире колл-центра Call Yachol, который предоставляет занятость людям с ограниченными возможностями. Также на встрече выступят Дмитрий Леонтьев, доктор психологических наук, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, и Надежда Копытина, основатель ГК «Ледово». «АльфаСтрахование» представит Андрей Рыжаков, заместитель генерального директора компании.

«Первая встреча в рамках проекта «АльфаСтрахование» «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» пройдет в необычном формате - участников ожидает активная групповая работа, совместный поиск решений, обсуждение различных историй и примеров из жизни, - комментирует Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование». – Приглашенные эксперты поделятся опытом, помогут руководителю обрести уверенность и превратить кризис в период новых возможностей».

«АльфаСтрахование» запустила в марте 2016 года проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций», ориентированный на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Задачей нового проекта станет поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка. Проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» будет развиваться в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter, для которого «АльфаСтрахование» стала стратегическим партнером в 2016 году.