«АльфаСтрахование» в Санкт-Петербурге поддерживает масштабную «HR-Перезагрузку»

«АльфаСтрахование» в Санкт-Петербурге поддерживает масштабную «HR-Перезагрузку»

29.03.2016
Пресс-релизы

Компания «АльфаСтрахование» стала стратегическим партнером конференции «HR-Перезагрузка», организатором которой выступает HeadHunter. Целью мероприятий, которые состоятся 14 и 15 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, является обмен опытом, знаниями и технологиями в сфере HR в условиях турбулентной экономики. Первые 30 директоров по персоналу, а также руководители по направлению «льготы и компенсации», которые с 30 марта зарегистрируются на мероприятие, получат скидку в размере 10% по промо-коду ALFA.

Конференция «HR-Перезагрузка» пройдет в Санкт-Петербурге 14 и 15 апреля 2016 года в отельном комплексе «Англетер/Астория». В первый день будет представлена программа «Практики лидеров. Инструкции по применению», во второй – «HR-брендинг 2016: битва за эффективность. Четкий алгоритм, нон-стоп аналитика, гибкость в форматах продвижения, подсчет ROI». Тренинг второго дня проведет Нина Осовицкая, консультант «Премии HR-бренд», эксперт по HR-брендингу от компании HeadHunter.

Во встрече также примут участие эксперты в области HR и управления персоналом, которые расскажут о лучших практиках и инновациях. Гости мероприятия смогут ознакомиться с бизнес-кейсами, успешно применяемыми компаниями-участниками. Первые 30 человек, которые при регистрации на сайте «HR-Перезагрузка» используют специальный промо-код ALFA от «АльфаСтрахование», получат партнерскую скидку в размере 10%.

«Мы продолжаем серию мероприятий в рамках нашего проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций», - комментирует Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование». – Встречи с ведущими специалистами HR технологий позволяют накапливать знания и обмениваться полезным опытом, необходимым для эффективной работы компании. Надеемся, что конференция будет полезна всем организациям, которые ответственно подходят к управлению человеческими ресурсами».

«АльфаСтрахование» запустила в марте 2016 года проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций», ориентированный на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Задачей нового проекта станет поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка. Проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» будет развиваться в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter, для которого «АльфаСтрахование» стала стратегическим партнером в 2016 году.