Первый профессиональный Workshop «Антикризисные элементы управления» прошел в партнерстве с «АльфаСтрахование»

Первый профессиональный Workshop «Антикризисные элементы управления» прошел в партнерстве с «АльфаСтрахование»

23.03.2016
Пресс-релизы

«Первый форум Workshop. Антикризисные элементы управления», который состоялся 17 марта 2016 года в Волгограде, прошел в стратегическом партнерстве с «АльфаСтрахование». Целью форума стал обмен опытом, знаниями и технологиями в сфере управления, HR и маркетинга, а также развитие профессионального сообщества Юга России. Встреча вошла в серию мероприятий, которые проходят в стратегическом партнерстве «АльфаСтрахование» и портала по трудоустройству HeadHunter в рамках нового проекта компании «АльфаСтрахование» HR Lab.

Первый профессиональный Workshop«Антикризисные элементы управления» прошел в Волгограде 17 марта 2016 года в бизнес-центре Волгоград СИТИ. Программа форума была посвящена вопросам использования практических инструментов, повышающих эффективность работы компании в условиях кризиса. Во встрече приняли участие ведущие эксперты из Москвы, Волгограда и Ростова-на-Дону, среди которых коммерческие и HR-директора, топ-менеджеры и специалисты по маркетингу таких компаний, как MetroCash&Carry, Supermarket, «Суши весла», «Марс», «Диалайн», Mybox.

Волгоградский HR-клуб представил бизнес-сессию «Вовлекай или умирай», компания «Диалайн» - «Маркетинг в эпоху перемен. Бери и делай». В качестве эксперта в сфере ДМС от «АльфаСтрахование» выступил Николай Дорофеев, заместитель директора ЮРЦ по медицинскому страхованию.

«С нашей точки зрения, такие мероприятия, как «Первый форум Workshop. Антикризисные элементы управления» – прекрасная возможность рассказать, чем выгодны наши предложения, и подробнее узнать о рынке страховой медицины в Волгограде, - комментирует Николай Дорофеев. – Форум собрал основных представителей бизнес-среды города, среди которых мы были рады увидеть наших клиентов и партнеров. Благодаря подобным мероприятиям совместная работа приобретает наибольшую эффективность, а лучшие практики компаний в области HR и большой спектр маркетинговых инструментов становятся доступны для использования».

«АльфаСтрахование» продолжила активную работу по совершенствованию системы управления человеческими ресурсами и запустила в марте 2016 года проект HR Lab. - лабораторию HR Инноваций, ориентированную на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Задачей нового проекта является поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка. Проект HR Lab. развивается в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter, для которого «АльфаСтрахование» является стратегическим партнером в 2016 году.