«АльфаСтрахование» открыла офис в Железнодорожном

«АльфаСтрахование» открыла офис в Железнодорожном

23.03.2016
Пресс-релизы

Компания «АльфаСтрахование» открыла офис продаж в городе Железнодорожный по адресу улица Саввинская, дом 2А, в ТЦ «Саввино», 2 этаж. Офис расположен в легкой транспортной доступности и отвечает всем современным требованиям.

Новый офис площадью 36 кв.м ориентирован на продажи страховых продуктов частным лицам и консультирование клиентов компании. Для посетителей доступна парковка с большим количеством парковочных мест, комфортная зона ожидания, а также детский уголок.

График работы офиса: с понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 16.00. Вход осуществляется через торговый центр «Саввино».

«Теперь услуги компании «АльфаСтрахование» доступны и в Железнодорожном - комментирует Руководитель офиса продаж Григорий Суровикин. – Наши специалисты готовы проконсультировать клиентов по всем интересующим вопросам страхования, оформить полисы и предоставить скидки. Высокий уровень сервиса – отличительная черта компании «АльфаСтрахование» и ее офисов продаж. Для нас большое значение имеет лояльность клиентов и их удовлетворенность качеством обслуживания».