Ровно через неделю состоится 15-я конференция «ИТ в страховании»

Ровно через неделю состоится 15-я конференция «ИТ в страховании»

16.09.2015
Новости

Сформирована программа 15й конференции «Информационные технологии в страховании», по традиции, представляющей эффективную площадку для диалога ИТ-менеджмента и бизнеса. Участники конференции обсудят тонкости информационного обмена в электронном страховании в цепочке «Центробанк - РСА - страховые компании», познакомятся инструментами увеличения прибыли и повышения конкурентоспособности страховой компании в новых экономических условиях. Одной из повесток дня станет тема борьбы с мошенничеством при помощи ИТ.

В программе запланированы доклады и практические кейсы от спикеров из страховых компаний РГС-Жизнь, Ингосстрах, Благосостояние, МАКС, Тинькофф Страхование, МетЛайф, Сбербанк Страхование. Инструменты предупреждения мошенничества в страховании и технологии верификации цифровых фото в действии представит Владимир Клеев, исполнительный директор дирекции информационного обеспечения департамента противодействия мошенничеству Страхового Дома ВСК.

В ходе выставки инновационные решения и технологические новинки для страховщиков представят партнеры мероприятия – Ортикон Групп, Аксиома-Сфот, IBS, Anaplan,ITTask, ADS-Soft, Basis, РДТЕХ.VirtuSystems.

15-я Конференция «Информационные технологии в страховании» состоится 24 сентября в столичном SheratonPalaceHotel. Организатор события – компания AHConferences.

Дополнительная информация:

Мария Валиева
PR-менеджер AHConferences
E-mail:mvalieva@ahconferences.com
Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122