«Умное страхование»: опыт Intouch

«Умное страхование»: опыт Intouch

12.03.2015
Новости

На 14-й Конференции «Информационные технологии в страховании», по традиции, ожидается конструктивный диалог ИТ-менеджмента и представителей бизнеса. Участники обсудят пути адаптации к изменениям законодательства, потенциал ИТ в повышении эффективности бизнес-процессов в кризисный период, познакомятся с новейшими технологическими решениями в области страхования.

В фокусе выступления руководителя ИТ-департамента ИНТАЧ Страхование Ивана Карпова – «умное страхование» и опыт применения телематических устройств при управлении портфелем страховщика. Представители SAFEDATA расскажут о новых облачных услугах компании, в том числе о "защищенном виртуальном ЦОД (VDC.152)" - услуге, востребованной организациями финансового сектора.

В рамках деловой программы конференции состоится выставка, в которой примут участие партнеры мероприятия – Adacta, Ортикон Групп, SAFEDATA, VMware, ПолисОфис,РДТЕХ.

14-я Конференция Информационные технологии в страховании состоится 26 марта в столичном SheratonPalaceHotel. Организатор события – компанияAHConferences.

Дополнительная информация:
Мария Валиева
PR-менеджер AHConferences
E-mail:mvalieva@ahconferences.com
Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122
Сайт: http://www.ahconferences.com/conference.aspx?id=1026

С 2002 года AHConferences организует мероприятия в области информационных технологий и телекоммуникаций, страховых и банковских услуг, логистики, HR, строительства и недвижимости. Мы предлагаем актуальную информацию о тенденциях развития экономики, коммерческих составляющих успеха и перспективных инновациях, активно сотрудничая с руководителями высшего и первого звена, ведущими специалистами, представителями государственной власти. Информация о наших мероприятиях доступна на сайте www.ahconferences.com