Стоимость автострахования

Стоимость автострахования

10.02.2011
Статьи и обзоры

В ходе подписания страхового договора из определяющих моментов считается стоимость автострахования. По полису КАСКО стоимость страхования зависит от некоторых факторов. В первую очередь цена автостраховки определять будет модель и марка машины, важное значение имеют и срок эксплуатации и мощность двигателя.
Несколько страховые компании обращают внимание и на условия хранения, водительский стаж, на надежность противоугонных систем и т.д..

Цена страховки определяет и количество рисков, от которых владелец автомобиля желает защитить свой автомобиль. Максимальная стоимость тогда, когда владелец выбирает "полный" полюс КАСКО, при котором страховка распространяется на виды рисков в целом. Но владелец может выбрать и частичную защиту, при котором оформляет КАСКО на некоторые виды рисков. Стоимость страховки может увеличиваться, если в полис КАСКО включается и страховка от угона.

А самое главное, для подписания страхового договора необходимо выбрать надежную страховую компанию, которая всегда честно выполняет свои обязанностями перед своими клиентами.