Купить ОСАГО онлайн, значит спокойно управлять автомобилем!

Купить ОСАГО онлайн, значит спокойно управлять автомобилем!

25.04.2019
Статьи и обзоры

Уже несколько лет подряд автолюбители обязаны заключать со страховой компанией полис ОСАГО. Если вы не имеете подобной страховки, вы не можете управлять автомобилем по закону. Отсутствие подобной страховки может стать основанием не только для штрафа, но и для лишения права управления своим транспортом.

Сейчас купить ОСАГО онлайн стало просто, если вы имеете компьютер с доступом в Интернет. Вы просто набираете в поисковой строке фразу «купить ОСАГО онлайн» и поисковик даст вам возможность выбрать из тысячи сайтов именно тот, который вы выберите. У каждой страховой компании, осуществляющей оказание подобных услуг, должна быть лицензия. Если вы не можете найти указание на подобную деталь на портале компании, то, скорее всего, это мошенники. Калькулятор ОСАГО онлайн у каждой фирмы имеет свой алгоритм для подсчета стоимости страховки. Вы можете не сомневаться в том. Что сумма покупки будет практически везде одинакова. Ведь тарифы едины для всех, они установлены правительством. Страховщик имеет право только взимать комиссию за оказание услуг подобного рода. Обычно, она не превышает десяти процентов от стоимости страховки. Вся процедура страховки не займет у вас больше десяти минут.

Новшеством в последнее время стала дополнительная услуга «доставка ОСАГО на дом». Это удобно для потребителя и выгодно для страховщика. Ведь, получая комфортное для себя обслуживание, покупатель вернется в следующем году вновь к ним на Интернет-ресурс. Да еще и может порекомендовать эту компанию друзьям и знакомым.

После всех расчетов страховщик обязан вам выслать на электронный адрес все распечатки сделки, которые будут включать и детальный расчет стоимости ОСАГО. Купить ОСАГО онлайн, значит обеспечить себе безопасное вождение и удобство покупки страхового полиса. А возможность снизить расходы при совершении ДТП по вашей вине – это залог уверенной езды на дороге.

В случае дтп, страховая компания выплатит пострадавшей стороне частичную стоимость на восстановление автомобиля и здоровья. Выплаты рассчитаны и имеют определенный размер, который установлен правительством. Вам не удастся избежать покупки этого полиса, потому что вас оштрафуют. А повторное нарушение подобного типа и вовсе может лишить вас права управлять собственным транспортом. Не экономьте на безопасности.